Обнимем ребенка с книгой

13.04.2020

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской читательской акции «Обнимем ребенка с книгой!»  и предлагаем поучаствовать в дистанционном мультимедийном конкурсе видеороликов или фотографий «Обнимем ребенка с книгой!»

Цель Акции: развитие читательской среды через расширение информационно-образовательного пространства в связи с ограничительными мерами в России и переходом российских школ на дистанционные формы обучения.

Задачи Акции:

- поддержка укрепления семейных ценностей и традиций;

- популяризация семейного и материнского чтения;

- содействие духовно-нравственному, интеллектуальному, творческому, эмоциональному развитию детей;

- развитие у детей и родителей культуры чтения, читательского кругозора, информационной культуры;Хочу такой сайт

- организация сетевого взаимодействия с профессиональной и родительской общественностью, средствами массовой информации;

- распространение лучшего педагогического опыта по приобщению детей к чтению.

Положение о конкурсе с приложениями можно найти на сайте http://rusla.ru/rsba/news/index.php?ELEMENT_ID=6469 или в приложенном документе.

Положение - Обнимем ребенка с книгой.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 4 - Обнимем ребенка с книгой.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 13.04.2020

Дата обновления: 18.04.2020