УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На базе Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 327 открылся Консультационный пункт для родителей, чьи дети не посещают дошкольное учреждение.

В нашем Консультационном пункте Вы можете получить ответы на различные вопросы воспитания, обучения и развития детей от 2 месяцев до 7 лет.

На консультацию к специалистам можно записаться и озвучить интересующий Вас вопрос (для подготовки материалов консультирования) по телефону: 8 (343) 334-36-33

Запись проводится в понедельник с 13.00 до 15.00

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА