Фотовыставка "Тайная жизнь домашних животных"

17.04.2020

Домашние животные дарят много положительных эмоций и, безусловно, заслуживают внимания к себе. Мы любим наших питомцев не за что-то, а просто так, только потому, что они живут рядом с нами и радуют нас. Присылайте фото своих четвероногих любимцев на фотовыставку "Тайная жизнь домашних животных".

Принять участие в выставке, направленной на воспитание чувства ответственности за братьев меньших, могут все воспитанники, а также сотрудники детского сада.

На выставку принимаются фото или серия фотографий ваших домашних питомцев. Фото отправляется на электронную почту детского сада ekb_mdou327@mail.ru или в Whatsapp заведующему детского сада, либо воспитателю группы для дальнейшего размещения в сети Instagram и на сайте детского сада. Файл с работой должен быть переименован по фамилии и имени участника и оригинальным названием фотографии (Например, Иванов Костя «Лапы, крылья, хвост»).

К участию в выставке не допускаются фотографии, скопированные с интернет-сайтов. Выставка уже работает, проходите по ссылке https://327.tvoysadik.ru/?section_id=132Хочу такой сайт

Дата создания: 17.04.2020

Дата обновления: 18.04.2020