День Нептуна

13.07.2022

День Нептуна – праздник лета, солнышка и воды. Восторг детей вызвал гордый правитель подводной страны, повелитель морей и океанов - царь Нептун. Вредная Кикимора пыталась испортить праздник, но у не ничего не получилось. Ребята много веселились, играли, особенно понравилась игра «Достань жемчужину» - дети ловили из воды жемчужины и складывали в свою корзинку. Забавы с водяными пистолетами внесли в праздник еще больше веселья, задора и смеха. Дети остались довольными и будут с нетерпением ждать следующей встречи с морским царём Нептуном.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.07.2022Хочу такой сайт