Профилактическая акция "Безопасные окна"

22.07.2022

МАДОУ детский сад 327 присоединился к профилактической акции "Безопасные окна"проходившей в Железнодорожном районе г.Екатеринбурга. Педагоги разобрали с воспитанниками проблемные ситуации, вспомнили опасности, которые могут подстерегать малышей дома. Дети отгадывали загадки, рассматривали иллюстрации, сопереживали героям представления. Вечером каждый ребенок вручил своим родителям памятку "Наше безопасное лето". А сотрудники детского сада организовали разъяснительную работу с законными представителями несовершеннолетних по профилактике детского травматизма в быту, в том числе обратили внимание родителей о возможных трагических последствиях в результате выпадения несовершеннолетних из окон.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.07.2022Хочу такой сайт