Проект "Читаем с мамой К.Чуковского"

20.10.2022

15.09.22 В группе «Теремок» прошла презентация рассказов и детских работ, сделанных совместно с родителями по прочитанному произведению «Айболит» К. И. Чуковский. Детки вспомнили о произведениях Корнея Чуковского, а именно «Айболит», обратили внимание на портрет писателя и узнали о его краткой биографии. Захар сделал поделку «Добрый доктор Айболит» вместе с мамой и папой. В форме вопрос-ответ Захар вместе с остальными ребятами вспомнили содержание произведения. Ксюша показала поделку «Доктор Айболит в Африке», назвала животных, которых она слепила совместно с родителями, и смогла наизусть рассказать первое четверостишье.

19.10.22 прошла презентация рассказов и детских работ, сделанных совместно с родителями по прочитанному произведению «Мойдодыр» К. И. Чуковский.

Детки продолжили знакомство с произведениями Корнея Чуковского,

Ксюша сделала поделку вместе с родителями и наизусть прочитала отрывок произведения. Дима тоже дома с мамой выучил отрывок и выступил. А Алена раскрасила великий умывальник-«Мойдодыр» и кратко вместе с остальными ребятами они постарались пересказать. И в завершении мы пополнили выставку детских работ.Хочу такой сайт

Дата создания: 18.11.2022

Дата обновления: 18.11.2022