Праздничный концерт посвященный Дню Победы

05.05.2023

В преддверии самого важного для всех нас праздника – Дня Победы, в детском саду прошел праздничный концерт. Все группы приняли участие в концертной программе - дети в песнях, стихах и танцах сумели показать свое отношение к миру и войне. 

Младшие группы "Фантазеры" и "Теремок" исполнили танцы "Солнечные лучики" и "Яблочко". Средние группы "Непоседы" и "Почемучки" танцы под всеми любимые песни военных лет "Синий платочек" и "Смуглянка".

Мальчики старшей группы "Затейники" под песню "КАзаки в Берлине" сыграли на ложках, девочки исполнили лирическую песню. 

Воспитанники подготовительной к школе группы исполнили трогательную танцевальную композицию "Майский вальс" и песню "Моя Россия".

Воспитанница группы "Радуга" Александра Пряничникова проникновенно прочитала стихотворение Б.Окуджавы "До свидания, мальчики!"

Сотрудники ДОУ спели знаменитую "Катюшу". 

Родители и гости праздника, узнавая знакомые мотивы, не сдерживали своих эмоций, со слезами на глазах тихонько подпевали в такт и аплодировали каждому выступлению. Хочу такой сайт

В завершении концерта, приглашенные гости - дети войны и  те, чья профессия - Родину защищать, получили букеты от имени коллектива детского сада и сердечные поздравления с наступающим праздником.

Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днем памяти, Днем Победы! Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.05.2023

Дата обновления: 05.05.2023

Дата публикации: 05.05.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».