городской фестиваль семейного отдыха "Family Fest 2023"

21.08.2023

В юбилейный день города МАДОУ 327 гостеприимно распахнул двери для малышей и их родителей.

Педагоги подготовили много занимательных игр и мастер-классов для детей раннего и старшего возраста. Дети, которые еще никогда не посещали детский сад посмотрели мини-спектакль с элементами логоритмики и помогали Чучелу-мяучелу искать друзей. Мамы и папы помогали своим малышам создать первые открытки, которые, конечно, посвятили любимому Екатеринбургу.

Дети по-старше посетили увлекательные мастер-классы: создавали песочную открытку городу юбиляру, изготовили закладки для книг с видами Екатеринбурга, поиграли в не очень простые, но очень интересные нейроигры, а из LEGO- конструктора построили Екатеринбургский зоопарк и заселили его жителями.

Если вы думаете, что удовольствие от этого дня получили только дети, то ошибаетесь.

Благодарные отзывы, положительные эмоции от добрых слов получили и сотрудники нашего сада: заведующий Алена Сергеевна Калоян, заместитель заведующего Татьяна Викторовна Лешукова, музыкальный руководитель Наталия Александровна Голованова, учитель-логопед Ольга Анатольевна Демчук, воспитатели Наталия Павловна Дягилева, Вера Алексеевна Кривдина, Оксана Леонидовна Макарова, Евгения Сергеевна Соботюк.
Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.11.2023

Дата обновления: 28.11.2023

Дата публикации: 21.08.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».