"9 мая"

08.05.2019

9 мая - это великий день, который празднует каждый гражданин нашей большой страны.   В канун великого праздника, Дня победы, в детском саду проводились беседы о Великой Отечественной Войне, о солдатах, отличившихся смелостью и храбростью, отдавшие за свою Отчизну жизнь.

Мы надеемся, что работа, проведенная педагогами и родителями  дошкольного учреждения, внесет свой вклад в патриотическое воспитание наших детей и оставит в их памяти глубокий след.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.05.2019