Добро пожаловать на официальный сайт МАДОУ детский сад № 327

20.11.2016

Первомайские праздники в 2024 году продлятся четыре дня — 28, 29, 30 апреля и 1 мая (с воскресенья по среду включительно). 27 апреля (суббота) — рабочий день. Таким образом перед первыми майскими выходными будет шестидневная рабочая неделя. Выходной с 27 апреля, суббота, перенесли на 29 апреля. 2 мая (четверг) — первый рабочий день после Первомая.

Уважаемые гости, здесь Вы  можете познакомиться:

- с деятельностью детского сада (режимом работы, образовательными программами, группами и сотрудниками, достижениями детей и педагогов);

- с основными документами, регламентирующими деятельность МАДОУ;

- получить информацию о традиционных мероприятиях;

- быть в курсе всех наших новостей!Хочу такой сайт

Виртуальную экскурсию по детскому саду можно увидеть ЗДЕСЬ Ccылка на видео

С большим интересом будут восприняты предложения по улучшению контента информационного ресурса.

Уважаемые родители (законные представители)!

Приглашаем Вас оставить отзыв о качестве предоставляемых услуг, на официальном сайте bus.gov.ru