Видео для детей

12.04.2020

78b30ffdff9366b876dfdbb8b0af4c29--photos.jpg

Не пропустите весеннее пробуждение, сохраните его в памяти, потому что оно прекрасно и каждый раз неповторимо! Весне дорогу! Мы спешим представить вам весеннюю тематическую подборку для детей в рамках проекта «ОнлайнДетСад».

gogoriki-1024x768.jpg

Наука о космосе может показаться скучной, но только не в компании Смешариков. Учиться с ними легко и интересно.

maxresdefault.jpg

Почему небо голубое? Почему днем светло, а ночью темно? Откуда берутся звезды? Ответить на все эти и миллионы других вопросов взрослым не всегда бывает просто. И тут на помощь приходит профессор Почемушкин, который легко и понятно объясняет любопытным и любознательным ребятам, что, зачем, куда и как.

st29.jpg

Даже дома в изоляции можно coвepшить виpтуaльнoe путeшecтвиe пo Bceлeннoй.