Это интересно!

my_tvoi_druzja.jpg

Как просто и доступно рассказать ребенку о настоящей дружбе, любви, верности и ответственности перед другими? Ответы на эти и многие другие вопросы дает программа «Мы – твои друзья»

oXinNw28Gd4.jpg

Пасха может стать очень ярким и интересным праздником для детей. Детишки всегда с удовольствием помогают маме украшать белой глазурью и цветным сахаром пасхальные куличи, окрашивать яйца в разные цвета или лепить на них нарядные наклейки. С детьми можно подготовить к Пасхе открытки для родственников, раскрасить вручную яйца и оформить к празднику дом. Но ребенку нужно обязательно рассказать о Пасхе, о ее традициях и истории, о Великом Посте понятными для малыша словами.

2502315.jpg

IMG_20200410_110433_cr.jpg

Парад тюльпанов – традиционная ежегодная выставка в Никитском ботаническом саду. Эти цветы выращивают здесь со времени основания сада. На коллекцию удивительных цветов предлагаем посмотреть и Вам.

6863.jpg

У каждой птички есть свои особенные звуки. А вы сможете определить, кто поет? Об этом занятном щебетании пернатых мы подготовили для вас интересные ссылки.

nilXosAwdpQ.jpg

«Мурзилка» - это журнал, с которым дружат с детства! Предлагаем вам познакомиться с интересными, познавательными материалами о весне в видеоверсии журнала.

den-kosmonavtiki4.jpg

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики — памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. Это особенный день — день триумфа науки и всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли. На сайте детского сада для вас появились интересные ссылки.

dostup_vsem1.png