Будем знакомы

E-mail ekb_mdou327@mail.ru

Должность: музыкальный руководитель

Квалификационная категория: высшая

Образование: Свердловское музыкально - педагогическое училище № 2, 1991 г.

Квалификация: Учитель музыки, музыкальный руководитель.

Общий трудовой стаж: 29 лет

Стаж педагогической работы: 29 лет.

Повышение квалификации:

1. Группа предприятий «Алис-Альянс» информационно – консультационный центр «ИР-бис» 2015 год «Рабочая программа музыкального руководителя ДОО в соответствии с ФГОС ДО и примерной основной программой дошкольного образования» 18 часов.

2. «Компания РИЦ» 2015 год. «Как создать эффективный сайт образовательного учреждения» 8 часов.

3. Издательство «Дрофа» 2015 год. «Программно-методический комплекс «Диалог» Серия «Чудо – мастерская» 6 часов.

4. ГОУ СПО "Ревдинский государственный педагогический колледж" 2016 год. "Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с ФГОС" (120ч)

5. ГАОУ ДПО "Институт развития образования" 2016 год."Развитие профессиональной компетентности экспертов по вопросам аттестации педагогических работников" (16 часов)Хочу такой сайт

6. ГБПОУ "Свердловский педагогический колледж", 2019 год. "Инклюзивное образование детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС ДО" (72 часа)

Дополнительные сведения:

Участие в различных конкурсах на муниципальном, областном и федеральном уровнях; год участия и занятое место:

1. Конкурс выставочных материалов педагогов городского округа  Первоуральск

•  «Профессионализм педагога как фактор повышения качества образования» 2014 год, Диплом за 1 место;

• «Развитие системы образования городского округа Первоуральск: традиции и инновации» 2016 год, Сертификат участника;

1. Декада педагогических достижений педагогов городского округа Первоуральск (ежегодно);

2. Аукцион педагогической продукции «Мой родной край» 2016 год, Грамота за 1 место;

3. VI межрегиональная научно – практическая конференция «Информационные технологии в образовании» 2016 год, Благодарность за участие;

4. Конкурс «Грани таланта» 2016 год, Диплом победителя в номинации «Музыкально - инструментальная композиция».

5. Конкурс «Воспитатель года» го Первоуральск 2016 год, Диплом победителя;

6. Конкурс «Педагоги России: Прогрессоры» 2017 год, Диплом участника;

7. Конкурс  «Урок в музее», г. Екатеринбург, 2020 г., лауреат III степени.

Награды, ученые степени, звания и иное:

Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области 2009 год,img910.jpg

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации за значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов 2012 год.

img911.jpg

Грамота Управления образования за активную профессиональную позицию и творческий подход в воспитании и развитии дошкольной образовательной организации 2017 год.