30.05.2020

Дорогие, самые удивительные и любимые наши детки, а также уважаемые мамы и папы! Мы рады поздравить всех вас с замечательным и добрым, весёлым и жизнерадостным Днём защиты детей! Пусть наши дети растут счастливыми и прекрасными, умными и талантливыми, заботливыми и добрыми, а мамы и папы  почаще вспоминают свои детские годы и окунаются вместе со своими детьми в беззаботную и неповторимую атмосферу детства! Будьте самыми хорошими и лучшими друзьями!

maxresdefault.jpg

Первый день лета уже давно стал традиционным детским праздником. В этом году в связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой празднование Дня защиты детей пройдет в онлайн формате. Несмотря на ограничения, программа будет разнообразной и интересной.

Мультфильм «Безопасные каникулы» напомнит вам о правилах безопасности. Запомните и соблюдайте эти важные правила, чтобы лето оставило только яркие и счастливые воспоминания.

Ccылка на видео

Кукольный  спектакль «Гусёнок» уже показали во многих театрах мира, а теперь он и у нас, на сцене ДетсадОнлайн. Наши маленькие зрители обязательно подружатся с героями сказки, будут вместе играть, петь песни и спасать гусенка Дорофея от обманщицы Лисы.

Ccылка на видео

Ничто не может помешать встрече театра с любимыми зрителями. Многие спектакли сегодня можно посмотреть в записи или в прямом эфире. В этой подборке собраны постановки для детей, доступные онлайн.

Актеры Екатеринбургского ТЮЗа Дарья Большакова, Павел Поздеев, Данила Кондратенко и их творческий помощник звукорежиссер Василий Корзников создали настоящий триллер о вреде непослушания по стихотворению Т.Белозерова «Про Буку»

Ccылка на видео

Бэби-лаб и Мамин садик Seasons представляют спектакль «Приключения кисточки» 2+. Красивый и нежный спектакль, где актриса-кисточка раскрашивает огромную книгу, создавая на наших глазах картины разных времен года.

Ccылка на видео

Московский областной театр кукол подготовил для детей классический кукольный спектакль по русской народной сказке о Маше и медведе в обработке Виктора Швембергера

Ребят постарше увлечет спектакль «Остров сокровищ» 6+ театра им. Пушкина

спектакль «Аленький цветочек» 6+

30.05.2020Хочу такой сайт

Нет ни одного человека, который не читал бы и не любил сказки. Волшебство и приключения! Перед этим никто не устоит!

30.05.2020

Евгения Сергеевна и Юлия Владимировна предлагают отправиться в музыкальное путешествие с любимыми героями из детских мультфильмов.

30.05.2020

День защиты детей — это яркий, солнечный, радостный праздник. И все праздничные мероприятия должны ему соответствовать. А что может подарить больше веселья и смеха, чем необычные конкурсы и состязания? Ведь это азарт, энергия, смех. А значит, в восторге будут все — и взрослые, и дети.

30.05.2020

Если ваш ребенок любит слушать новые сказки, прочитайте ему сказки из мира Сказочного королевства!

14.05.2020

Летом ребенок должен гонять и скакать, нырять в лужи и охотиться в лопухах. А вечером, когда устанет, предложите ему посмотреть мультфильм из летней коллекции. Добрые мультфильмы о лете собрали в себе все яркие и солнечные краски этого замечательного времени года.