Вместе с мамой, вместе с папой

01.09.2020

Дети, которые учатся ездить на велосипеде и которые катаются уже достаточно хорошо, должны понимать, как можно и как нельзя использовать двухколесный транспорт. чтобы ребенок не пострадал сам и спровоцировал дорожно-транспортное происшествие, он должен соблюдать определенные правила. Одно из них - не переезжайте дорогу на велосипеде, самокате, а переходи дорогу по переходу, ведя велосипед за руль.

20.08.2020

Правила поведения в общественном транспорте необходимо знать каждому человеку. Их соблюдение способствует спокойному взаимодействию пассажиров и предотвращает многие непредвиденные ситуации. Нормы поведения в общественном транспорте соблюдают независимо от его вида. Правила одинаковы для всех: малышей, школьников и взрослых.

28.10.2019

С наступлением темноты пешеходы легко могут стать жертвами ДТП. Именно поэтому в темное время суток необходимо использовать световозвращающие элементы. Фликеры для пешеходов купить можно самых разных видов, размеров и форм. А так же их можно сделать самим и обеспечить безопасность на дороге себе и своему ребенку.