Куда пойти с ребенком в выходной

24.02.2021

Существует множество способов того, как провести выходные с ребенком. Однако для того, чтобы ваш совместный отдых стал незабываемым и запомнился надолго, он должен быть веселым, интересным и увлекательным.

Культурная программа даст возможность провести выходные не только весело, но еще и с пользой. Вы можете отправиться с ребенком в музей или на выставку.

Музей кукол и детской книги «Страна чудес»

Музей радио им. Попова

Краеведческий музей предлагает специально разработанную Программу для дошкольников

Музей истории камнерезного и ювелирного искусства

Музей природы Урала

Музей - театр Барабанный дом

В контактном зоопарке любой может почувствовать связь с природой на тактильном уровне. Наверняка, Вам понравится выставка кошек, бабочек или тропических животных.

ЗООПАРК

Парк бабочек

Контактный зоопарк Лукоморье

Отличным вариантом для занятия на выходных будет посещение театра, только подберите спектакль, подходящий по возрасту вашему ребенку.

Театр юного зрителя

Театр куколХочу такой сайт

Театр эстрады

Академический театр драмы

Театр балета"Щелкунчик"

Также на выходных можно побывать в океанариуме или цирке. Расспросите кроху, что ему больше нравится и, исходя из его предпочтений, выберите подходящее место.

ЦИРК

Океанариум

Что может быть веселее, чем посещение аквапарка или игрового центра. Подобные развлечения не оставят равнодушным ни одного ребенка. Там множество всевозможных аттракционов, горок, лабиринтов, туннелей, батутов, на которых дети способны играть до изнеможения. После этого, у вашего крохи останется масса впечатлений и положительных эмоций.

Аквапарк ЛИМПОПО

Батутный парк Улет

А если ваше любимое чадо увлекается наукой или хочет изучить законы окружающего мира, то вам просто необходимо побывать в научных парках развлечений. Здесь можно ставить неожиданные эксперименты, проводить увлекательные опыты и совершать невероятные открытия.

Парк научных развлечений

Парк чудес Галилео

Экскурсии с мастер - классами - это уникальная возможность попробовать себя в деле. Сыровар или кондитер, кузнец или кинооператор, мультипликатор или шоколадных дел мастер. Кто ты будешь таков, выбирай поскорей...

Центр народного творчества Гамаюн ждет на своих мастер-классах по рукоделию.

Еще больше мероприятий для детей в Екатеринбурге ЗДЕСЬ