Презентация опыта молодых специалистов 2022/2023

17.08.2023

18.08.2023

На базе детского сада № 327 прошел районный семинар для учителей-логопедов в рамках РМО "Равные возможности" на тему «Разные формы работы с родителями «От традиций к инновации», целью которого было представление разных форм работы по взаимодействию учителей-логопедов района с родителями воспитанников. Свой опыт работы по данной теме представила Ольга Анатольевна Демчук, учитель-логопедХочу такой сайт

18.08.2023

На педагогическом событии для педагогов ОО и ДОО «Педагогическая консоль игрового образовательного пространства в ДОО и  НОО», организованном Домом учителя, музыкальный руководитель Голованова  Н. А., заместитель заведующего Лешукова Т.В. и "молодой специалист" ДОУ учитель-логопед Демчук О. А. раскрыли тему «Музыкально - коммуникативные игры в работе с детьми дошкольного возраста». Они представили свой педагогический опыт использования коммуникативных игр в образовательной деятельности и создали условия для профессионального общения, самореализации и стимулирования роста творческого потенциала педагогов, вовлекли педагогов города в процесс музицирования.