мастер-классы для коллег "Знаем, умеем, научим" в рамках года "Педагога и наставника"

01.08.2023

Презентация воспитателя О.Л.Макаровой Квест-игра для педагогов "Деньги любят счет"

01.08.2023

методическая-разработка-события-для-педагогов.-Презентация-к-квест-игре-Деньги-любятсчет-.pdf (скачать) (посмотреть)

Формирование предпосылок читательской грамотности на ступени дошкольного образования. Мастер-класс для педагогов воспитатель Е.С.Соботюк

01.08.2023Хочу такой сайт

презентация-мастер-класс-для-педагогов, воспитатель Е.С.Соботюк.pdf (скачать) (посмотреть)

Мастер-класс для педагогов "Развитие логического мышления детей дошкольного возраста посредством логико – математических игр" , воспитатель Н.П.Дягилева

01.08.2023

Развитие логического мышления детей дошкольного возраста посредством логико – математических игр, воспитатель Н.П.Дягилева.pdf (скачать) (посмотреть)