Новые приключения Незнайки или коротышки идут в школу (2022 год)

08.06.2022

Выпускной   - это особое событие для каждого выпускника и его родителей. Это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам потому, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными, ребятами.

Хочется пожелать нашим будущим первоклассникам новых открытий, успехов в учёбе, удачи во всех начинаниях! А Мы всегда будем рады видеть вас у себя в гостях!

Коротышки идут в школу

Дата создания: 19.06.2022