Летний календарь событий

s1200.jpg

14.05.2020

Играть с водой любят все дети, а летним жарким денечком вдвойне. Играть можно в бассейне, тазике и в ванне, а так же в речке, пруду или море.

14.05.2020

Народные приметы, пословицы и поговорки берут своё начало еще с древности. Тогда, когда человечество на земле еще не обладало никаким запасом научных знаний. Именно народные приметы призваны были дать объяснения тем событиям, которые не были очевидными.

14.05.2020

Прекрасная пора - лето, и нужно провести это время так, чтобы осенью не пришлось жалеть о том, что оно пролетело впустую. С этими песенками можно весело провести летние деньки.

14.05.2020

Детские cтихи про лето — это настоящий фейервек радостных эмоций и приятных воспоминаний! В этих стихах вы найдете всё то, за что любят лето и взрослые и дети — это яркое солнце, зеленую траву, тёплое утро, дневной зной и теплые дожди, а так же прекрасное пение птиц по утрам.