Мультстудия

10.01.2022

Мы живем в современном мире, где нас всюду окружают инновационные технологии. Мы постоянно сталкиваемся с мультимедийными объектами, большую часть из которых занимает телевизионная система. Дети в дошкольном возрасте ежедневно смотрят мультфильмы. И зачастую не осознают сложность создания их.

В нашем детском саду действовал кружок "Мультстудия", где ребята вместе со мной создавали свои мультфильмы.

Мотивировать детей на создание мультфильма всегда очень просто, и на предложение попробовать создать самим мультфильм и побыть в роли «режиссера» дети откликаются охотно.

Все дети любят и смотрят мультфильмы. Мультфильмы для детей – это увлекательное погружение в волшебный мир, яркие впечатления. А создание мультфильмов - это возможность развития своих творческих способностей.

Мультфильм "Огород".Хочу такой сайт

Мультфильм "Заюшкина избушка" - альтернативный конец сказки.

Мультфильм "Аквариум".

Мультфильм "Как свинки елочку украшали".

Мультфильм "Улыбнись природе".