Образовательные программы

• Название образовательной программы: Jбразовательная программа дошкольного образования (смотреть подробнее)

Календарный учебный график имеется
Календарный учебный график 2023-2024 уч.г. (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Методические и иные документы, разработанные ОО

В основу образовательной программы МАДОУ положен принцип комплексно-тематического планирования.

Образовательный процесс в МАДОУ в течение всего учебного года осуществляется по единому тематическому плану.Хочу такой сайт

КТП гр. раннего возраста.pdf (скачать) (посмотреть)

Профессиональные образовательные программы

Не реализуются