Познаем мир с Кронтиком и его друзьями (Предшкола нового поколения)

10.01.2022

В современном мире педагоги на занятиях используют информационно-коммуникационные технологии для того, чтобы вызвать у детей интерес к той или иной теме.В период с 2014 по 2017 года я использовала двухэкарнное устройство Pocket Edge для занятий по развитию речи, формированию элементарных математических представлений.

С 2022 года веду кружковую деятельность в моей старшей группе, в рамках которой дети более углубленно знакомятся с окружающим миром. Например, рассматривают и изучают полотна великих художников. Хочу такой сайт

Программа кружка разработана на основе комплекта дополнительных программ «Предшкола нового поколения». Непосредственная образовательная деятельность по данной рабочей программе позволяет внедрение в образовательный процесс ИКТ. Комплект специально разработан для двухэкранного устройства EnTouregePocketEdge.

конспект занятия [ш].pdf (скачать) (посмотреть)
конспект занятия[з].pdf (скачать) (посмотреть)
рабочая программа кружка Познаем мир с Кронтиком и его друзьями.pdf (скачать) (посмотреть)